Мы попросили лесника проводи нас дедушка.Думает яблонька пропала я теперь.Сила моя в том,что я корнями в родную землю врос ответил дуб.Куда ты светлый ручеек стремишься?Голубушка как хороша!Добро пожаловать скворцы!Ой Миша ты и...

Мы попросили лесника проводи нас дедушка.Думает яблонька пропала я теперь.Сила моя в том,что я корнями в родную землю врос ответил дуб.Куда ты светлый ручеек стремишься?Голубушка как хороша!Добро пожаловать скворцы!Ой Миша ты испачкался. Расставьте знаки препинания.где нужно,напишите прописную букву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла задание,то вот: Мы попросили лесника:"Проводи нас,дедушка". Думает яблонька:"Пропала я теперь" "Сила моя в том,что я корнями в родную землю врос"--ответил дуб Куда ты,светлый ручеек,стремишься? Голубушка,как  хороша! Добро пожаловать,скворцы! Ой,Миша,ты испачкался