Мы посадим липы и клен будет весь город зеленым мы обсадим поля тополями зашумят тополя над полями возле школы цветы мы посеем чтобы детям жилось веселее мы обсадим аллейки сиренью и поставим скамейки под тенью обозначить прямо...

Мы посадим липы и клен будет весь город зеленым мы обсадим поля тополями зашумят тополя над полями возле школы цветы мы посеем чтобы детям жилось веселее мы обсадим аллейки сиренью и поставим скамейки под тенью обозначить прямое дополнение и косвенное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прям.: липы, клен, поля, цветы, аллейки,скамейки косв.: тополями, детям, сиренью