Мы растелили на траве легкое покрывало и стали загарать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы расстелили на траве лёгкое покрывало и стали загарать. (Повествует., невоскл.,распр.,прост. с одной. сказ.) [= и=] мы-мест. расстелили-глаг. на-пр. траве-сущ. лёгкое-прил. покрывало-сущ. и-союз стали загарать-глаг.
Гость
( Повествовательное., невосклицательное., простое, Двусоставное, распрастраненное, осложнено однородными сказуемыми).                          Схема предложения: [-= и =].                                                                      Мы - это подлежащее  выраж.местоимением, расстелили-это сказуемое выраж. глаголом, на траве-это обстоятельство выраж. предлогом и сущест., легкое-это определение выраж. прилагательным, покрывало-это дополнение выраж. сущест., и-это союз, стали загорать-это сказуемое выраж. глаголом.