Мы разбили палатку на берегу реки. С утра к нам стали собираться гости. Маленькая трясогузка первая прибежала с реки на нас посмотреть. Прилетел к нам в гости журавль. Он сел на той стороне речки в желтом болоте и стал там разг...

Мы разбили палатку на берегу реки. С утра к нам стали собираться гости. Маленькая трясогузка первая прибежала с реки на нас посмотреть. Прилетел к нам в гости журавль. Он сел на той стороне речки в желтом болоте и стал там разгуливать. Еще скопа прилетела рыбный хищник высматривала себе добычу сверху. Коршун прилетел и парил высоко. Прилетел болотный лунь большой любитель птичьих яиц. 1) в четвертом предложении первого абзаца найди основу предложения 2) в части текста найди 2-3 группы родственных слов выпиши столбиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это русский язык а не окружающий мир