Мы-разобрать слово как часть речи. Широкая- разобрать слово как часть речи. Радуга- разобрать слово как часть речи. Увидел- разобрать слово как часть речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-это подлежащее выражено местоимением. Широкая-это определение выражено прилагательным. Радуга-это подлежащее выражено существительным. Увидел-это сказуемое выражено глаголом.