Мы с братом давно хотели съездить в ближайший колхоз . Найти члены предложения и части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-подлежащее,с-предлог,братом-дополнение,давно-обстоятельство,хотели сьездить-сказанное,в-предлог,ближайший-определение,колхоз-обстоятельство
Гость
(Винить что?) Голубой цветок, синий цветок(окончания ой-ок, ий-ок) (Винить кого?) ГолубОГО щенкА, синЕГО щенкА. (Окончания ого-а, его-а) Надеюсь помогла)