Мы с мамой и Вовкой гостили у Тети Оли в Москве утром мама и тетя ушли в магазин мы с Вовкой остались дома Вовка достал старый альбом с фотографиями мы его рассматривали и смеялись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с мамой и Вовкой гостили у Тети Оли в Москве. Утром мама и тетя ушли в магазин. Мы с Вовкой остались дома. Вовка достал старый альбом с фотографиями. Мы его рассматривали и смеялись.