Мы с папой пробрались к старой яблоне. Папа прибило скворечник к длинному шесту. Потом он прикрутил его крепкой проволокой к стволу. Мы ждали дорогих гостей. Над каждым командиром имени прилагательного укажи падеж. Обознач его ...

Мы с папой пробрались к старой яблоне. Папа прибило скворечник к длинному шесту. Потом он прикрутил его крепкой проволокой к стволу. Мы ждали дорогих гостей. Над каждым командиром имени прилагательного укажи падеж. Обознач его и у имён прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К старой яблоне- Д. п. К длинному шесту- Д. п. Крепкой проволкой-Т. п. Дорогих гостей-В. п.