Мы с сынишкой собрались в лес по грибы.И только свернули тропой с просёлочной дороги, навстречу нам из лесу собака Клеопарда.Злющая-чистый волк. 1)Определите основную мысль рассказа 2) проследить как построен рассказ ;укажите ...

Мы с сынишкой собрались в лес по грибы.И только свернули тропой с просёлочной дороги, навстречу нам из лесу собака Клеопарда.Злющая-чистый волк. 1)Определите основную мысль рассказа 2) проследить как построен рассказ ;укажите в нем вступление,завязку,кульминацию, развязку,заключение 3) почему именно здесь употреблен такой описательный оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема: не сходи с тропы текст построен: начало , главная мысль, напреженее ,концовка. потому что лес опасное место