Мы считаем......следующие истины  все люди сотворены............., и все они принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счасть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы считаем очевидными следующие истины: все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью.