Мы сестренкой часто бываем в парке отдыха.Там много анттракционов .Я люблю кататься на автодроме а сестра на колесе обозрения надо почеркнуть известные орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с сЕстренкой ЧАсто бываем в парке оТдыха . Там много аТТракционов. Я люблю кАтатЬся на автОдроме,а сестра на кОлесе обОзрения
Гость
Мы с сестрёнкой(-е-безударная гласная в корне) часто(-ча- ча, ща пишется через "а") бываем в парке отдыха.Там много аттракционов(удвоенная согласная "т").Я люблю кататься на автодроме(-о- безударная гласная в корне), а сестра на колесе(-е- безударная гласная в корне) обозрения(-о- безударная гласная в корне).