Мы шли на лыжах по крепкому насту. Как разобрать предложения по членам предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-местоимение, шли-глагол, на-предлог, лыжах-имя существительное, по-предлог, крепкому-прилагательное, насту-существительное....
Гость
Мы шли(Грамматическая основа) Мы-подлежащее выражено местоимением. Шли-сказуемое выражено глаголом. На лыжах-это дополнение выражено существительным(Предложный падеж) По крепкому-определение выражено прилагательным. По насту-дополнение выражено существительным.