Мы слова из русской речи из родного языка одинаково нас пишут одинаково нас слышат но важна не только вннешность ты до смысла доберись наподобие начинки смысл запрятан в серединке

Мы слова из русской речи из родного языка  одинаково нас пишут одинаково нас слышат  но важна не только вннешность ты до смысла доберись  наподобие начинки смысл запрятан в серединке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это загадка) тогда это омонимы. Слова которые одинаково пишутся и слышутся, но значения у них разные. Например "коса", это женщины заплетают косу у себя на голове, и так же коса, это то, чем траву косят. Вот так вот.