Мы собирали много ягод, Варим мы варенье. Для друзей, наверно, на год Хватит угощенья! сколько в стихотворении слов с проверяемыми согласными на...

Мы собирали много ягод, Варим мы варенье. Для друзей, наверно, на год Хватит угощенья! сколько в стихотворении слов с проверяемыми согласными на...Мы собирали много ягод, Варим мы варенье. Для друзей, наверно, на год Хватит угощенья! сколько в стихотворении слов с проверяемыми согласными на конце слова.Какие это слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягод, год. Вот эти слова с проверяемыми согласными на конце
Гость
Ягод-ягоды Год-года Вроде бы только два.