Мы ученицы 9класса едим в Узбекистан на родину.нам 16лет.мы граждане России,но мама гражданка Узбекистана.она нас забирает.купили билеты на поезд.нужны ли еще какие нибудь документы? например:нужна ли доверенность от отца ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужны все ваши мед.справки и карты, справка с места учёбы( где учились,а именно:город,номер школы и класса(это к секретарю школы),+ у классного руководителя характеристику попросить)