Мы вчера на уроке русского языка дети записали 16 слов а сегодня на 4 слова больше Сколько слов записали дети сегодня Измени условие так чтобы задача решалась вычитанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера на уроке русского языка дети записали 20 слов,а сегодня 16 слов.На сколько слов записали больше вчера ,чем сегодня? 1)20-16=4 слова