!ОЧЕНЬ НАДО! Для чего нужно политическое воспитание? Способствует ли оно формированию активной жизненной позиции? Объясните свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическое воспитание-воспитывает и создаёт человека,с чувством гордости за собственное государство,умение выразить и отбить собственное мнение,следовательно-оно способствует формированию активной жизненной позиции,и так же,политическое воспитание-создаёт необходимый образ,и человека с чувством собственного достоинства,а не закомплексованность юношу/барышню