Мы видели заячьи следы, беличьи.Лисьего следа не было.Вдруг что то ярко желтое мелькнуло среди белых кустов....Лиса!Найди имена прилагательные и обозначь отыщи слова-командиры и отметь х. какие вопросы можно поставить к именам ...

Мы видели заячьи следы, беличьи.Лисьего следа не было.Вдруг что то ярко желтое мелькнуло среди белых кустов....Лиса!Найди имена прилагательные и обозначь отыщи слова-командиры и отметь х. какие вопросы можно поставить к именам прилагательным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какие?) заячьи,беличьи (Какого?) лисьего (Какое?) ярко-желтое (Каких?) белых Слова-командиры- это существительное,которому задается вопрос:следы(какие?) заячьи