Мы все с другой планеты? ;-) Фантазии...
Мы все с другой планеты? ;-) Фантазии...<center></center>
Ответ(ы) на вопрос:
вы все с других планет-вы призраки погибших там давным давно жителей-здесь судное место ( чистилище и суд) вас посудят и сотрут как информацию в ничто вместо вас будут другие-ЖИВЫЕ
Странно. Первый раз вижу этот диалог. Это - Утопия. Но она мне очень нравится. Очередной раз убеждаешься в том, что человек существо парадоксальное. Что одним кажется - естественным, то другим - полным бредом! Кажется, что все точки расставлены. Вот так появилась ЖИЗНЬ. Вопрос? А так ли...