Мы записали такие слова: ..................................................................................... ...................................................................................... зима зимние зимовали ...........

Мы записали такие слова: ..................................................................................... ...................................................................................... зима зимние зимовали ..................................................................................... У Зины Золотовой коза ..................................................................................... не понимаем что тут нужно сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю нужно закончить предложения или  написать однокоренные слова