Мяч падает с начальной скоростью 5 м/с. Какой будет его скорость через 3 с после начала падения?
Мяч падает с начальной скоростью 5 м/с. Какой будет его скорость через 3 с после начала падения?
Ответ(ы) на вопрос:
a=g=9,8м/с2
v=v0+g
tv=5+9,8*3=34,4м/с
я в интернете посмотрела.
везде так написано.))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы