Мячик массой m бросили с земли вертикально вверх. Через время t после броска мячик оказался на максимальной высоте. Чему равен модуль изменения импульса мячика за это время? Ускорение свободного падения равно g. Сопротивление в...

Мячик массой m бросили с земли вертикально вверх. Через время t после броска мячик оказался на максимальной высоте. Чему равен модуль изменения импульса мячика за это время? Ускорение свободного падения равно g. Сопротивление воздуха не учитывать. Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модуль изменения импульса |dp| = Ft =mgt