Мышка заметила кошку и помчалась к норке , которая находится в 20 м от неё и в 40 м от кошки . С какой скоростью мышка должна бежать к норке, если кошка замешкалась на 2 секунды и погналась за мышкой со скоростью 5 м/сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверена но кажется так 1 м/сек  p.s Сразу удалять мой комментарий !!! Я вам же в сообщениях написала что бы вы мне туда скинули задачку потому-что здесь я её найти не могла! вот и помогай потом людям!