М.ю.лермонтов был последователем а.с. пушкина.попробуйте найти в его творчестве поэтические соответствия строкам из произведений а.с.пушкина:1) воспоминание безмолвно предо мной    свой длинный развивает свиток (ВОСПОМИНАНИЕ)2)...

М.ю.лермонтов был последователем а.с. пушкина.попробуйте найти в его творчестве поэтические соответствия строкам из произведений а.с.пушкина: 1) воспоминание безмолвно предо мной     свой длинный развивает свиток (ВОСПОМИНАНИЕ) 2) если жизнь тебя обманет,     не печалься,не сердись (ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ОБМАНЕТ) 3) вскормленный в неволе орел молодой,      мой грустный товарищ, махая крылом,     кровавую пищу клюет под окном (УЗНИК)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) вскормленный в неволе орел молодой,      мой грустный товарищ, махая крылом,     кровавую пищу клюет под окном