Мюзикл Р. Роджерс"Звуки музыки"                                                    Вопросы:1. Как  звали главную героиню?2. Кем она была?3. Куда её отправили?4. Кем она будет работать? (нянькой вроде)5. Сколько детей было в сем...

Мюзикл  Р. Роджерс "Звуки музыки"                                                     Вопросы: 1. Как  звали главную героиню? 2. Кем она была? 3. Куда её отправили? 4. Кем она будет работать? (нянькой вроде) 5. Сколько детей было в семье офицера? (вроде семь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Главную героиню мюзикла зовут Мария 2. Она - послушница в монастыре, готовящаяся стать монахиней 3. Ее направляют в дом капитана в отставке фон Траппа 4. Ее берут работать гувернанткой 5. В этой семье 7 детей