Н м рубцов тихая моя родина. Где здесь эпитеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты бы для начала текст скунул) где нам твои эпитеты искать. кроме тебя это же никому не нужно))))
Гость
Сам я найти не могу.- Тихо ответили жители: - Это на том берегу. Тихо ответили жители, Тихо проехал обоз. Купол церковной обители Яркой травою зарос. Там, где я плавал за рыбами, Сено гребут в сеновал: Между речными изгибами Вырыли люди канал. Тина теперь и болотина Там, где купаться любил... Тихая моя родина, Я ничего не забыл. Новый забор перед школою, Тот же зеленый простор. Словно ворона веселая, Сяду опять на забор! Школа моя деревянная!.. Время придет уезжать - Речка за мною туманная Будет бежать и бежать. С каждой избою и тучею, С громом, готовым упасть, Чувствую самую жгучую, Самую смертную связь. вопросы: 1.Объясните смысл названия как вы понимаете эпитет тихая. 2.Какие чувства вызывает у героя поездка на родину. 3.На что он обращает внимание. 4.Строки где содержится главный смысл произведения. Заранее спасибо!