( н..) с кем ( н..) встретился ; ( н..) чегобылоделать; ( н..) чего смотреть ; ( н.) на что смотреть; ( н..) у кого спросить совет; ( н..) у кого совета ( н..) спросишь ; ( н..) кого спросить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни с кем не встретился Нечего было делать Нечего смотреть Не на что смотреть Не у кого спросить совет Ни у кого совета не спросишь Некого спросить