N1 Найди среди перечисленных тот витамин,который синтезируется в организме человека: 1)витамин К 2)витамин В 6 3)витамин С 4) витамин А N2 череп человека состоит из нескольких костей,плотно прилегающих между собой.И в нем есть ...

N1 Найди среди перечисленных тот витамин,который синтезируется в организме человека: 1)витамин К 2)витамин В 6 3)витамин С 4) витамин А N2 череп человека состоит из нескольких костей,плотно прилегающих между собой.И в нем есть подвижная кость.Это- 1)верхняя челюсть 2)височная кость 3)нижняя челюсть 4)скуловая кость N3 В Индонезии произрастает фрукт салака.Он обладает кисло-сладким вкусом и по консистенции напоминает яблоки.Почему на его родине салаку называют"змеиным фруктом"? 1)этот фрукт покрыт красно-коричневой чешуйчатой кожурой 2)этот фрукт в Индонезии считается символом предательства 3)этот фрукт очень любят змеи и часто устраивают возле него гнёзда 4)корни дерева похожи на ползущих змей N4 как называется птица которая сидит на спине у черного носорога? 1)европейский скворец 2) олуша северная 3) шлемоносный казуар 4) красноклювый волоклюй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N1 1)витамина N2 3)нижняя челюсть N3 3)этот фрукт очень любят змеи и часто устраивают возле него гнёзда N4 2)олуша северная