N1 Найдите и подчеркните правильный ответ.а)Факторы окружающей среды,который ограничивает распространения пресмыкающихся.1)Вода2)Источник питания3)Деятельность человека4)Температура среды.б)Органы покрытосеменных которые отсутс...

N1 Найдите и подчеркните правильный ответ. а)Факторы окружающей среды,который ограничивает распространения пресмыкающихся. 1)Вода 2)Источник питания 3)Деятельность человека 4)Температура среды. б)Органы покрытосеменных которые отсутствуют у папоротников. 1)Плод 2)Лист 3)Цветок 4)Семя 5)Корень 6)Стебель. N2 Найдите и обведите цифры,которыми обозначены характерные признаки плацентарных млекопитающих. 1)Откладывают яйца 2)Есть клоака 3)Зародыш развивается в яйце 4)Кормят детенышей молоко 5)Новорожденные переходят в сумку 6)Полноценная плацента  7)Кормят молоко детенышей вышедших из яиц  8)Новорожденные неразвиты  N3 Выстройте иерархический порядок таксонов растений от вида до царства. Отдел,царство,класс,семейство,отряд,вид,род.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 3) Б. 3, 1) N 3 Царство, отдел, класс, семейство,род, вид. (Отдел и отряд это  одно и тоже).