На 1 стакан молока понадобилось 2 столовые ложки крупы. Сколько нужно стаканов молока и крупы чтобы сварить кашу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на сколько порций  1 ст на 2 ст л -1 порция  2 ст на 4 ст л  2 порции  3 ст на  6 ст л 3 порции 4 ст на  8 ст л 4 порции
Гость
смотря какую кашу на каждую кашу по столько та молока. 。゚・( ̄__ ̄)・゚。