На 100 грн тато купив 4 кг помідорів, по 9 грн за кілограм, і 8 кг цибулі. Яка ціна цибулі?

На 100 грн тато купив 4 кг помідорів, по 9 грн за кілограм, і 8 кг цибулі. Яка ціна цибулі?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помидоро 4 кг по 9 грн   =100грн           цибуля 8кг                       =100грн 1)100 -(4*9)=64- цибуля 2)64/8=8 - за 1кг цибули видповить сам пиши
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы