На 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок

На 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100/4=25руб Ответ:25 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы