На 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок
На 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок
Ответ(ы) на вопрос:
100/4=25руб
Ответ:25 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы