На 12 одинаковых парников требуестя 60 метров плёнки Сколько плёнки поёдёт на 4 таких же парника?помогите плиз!!!!! быстрее решите исле сможете по действиям с поеснениями !
На 12 одинаковых парников требуестя 60 метров плёнки Сколько плёнки поёдёт на 4 таких же парника?
помогите плиз!!!!! быстрее решите исле сможете по действиям с поеснениями !
Ответ(ы) на вопрос:
найдем сколько пленки требуется на один парник 60:12=5 м найдем сколько пленки необходимо на 4 парника 5*4=20 м
60:12=5 этим действием мы узнали сколько метров пленки нудно на 1 парник 5*4=20