На 120 р. купили 3 кг бананов по 20 р. и 4 кг картофеля. Какова цена за 1 кг картофеля

На 120 р. купили 3 кг бананов по 20 р. и 4 кг картофеля. Какова цена за 1 кг картофеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15......................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы