На 120 рублей купили конфеты и сок.Шустую часть всех денег заплатили за сок.Сколько стоят конфеты?

На 120 рублей купили конфеты и сок.Шустую часть всех денег заплатили за сок.Сколько стоят конфеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:6=20 руб - одна шестая или 20 руб стоит сок 120-20=100 руб  стоят конфеты
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы