На 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?

На 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*20=60 р - бананы 120-60=60 р - картофель 60:4=15 р - 1 кг картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы