На 20 рублей девочка купила 2билета на карусель. Сколько стоит один билет? 2) дополни условие, используя ответ предыдущей задачи. Реши полученную задачу. Билет на карусель стоит ?? Рублей, а на русские горки -на 10 рублей...

На 20 рублей девочка купила 2билета на карусель. Сколько стоит один билет? 2) дополни условие, используя ответ предыдущей задачи. Реши полученную задачу. Билет на карусель стоит ?? Рублей, а на русские горки -на 10 рублей больше. Сколько стоят эти два билета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20/2=10р  10+10=20р   или 20/2+10=20р    два билета стоят 20 рублей