На 20 съезде кпсс (февраль 1956 г)был(а):1)разоблачен культ личности Сталина,2)принята новая программа партии, 3)одобрен курс на перестройку,4)отстранён от должности Первого секретаря ЦК КПСС Хрущёв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ 1) разоблачен культ личности И. В. Сталина
Гость
правильный ответ 1 разоблачён культ личности Сталина,самое главное в 20 съезде было принято решение вынести тело Сталина из Мавзолея Ленина,а также начало реабилитации невиноосуждёных,1961 смена названия Сталинград на Волгоград