НА. 21. детскую. простыню. требуется. столько. же. полотна, сколько. на. 15. простыней. для. взрослых . Сколько. полотна. расходуют. на. 1. простыню.

НА. 21. детскую. простыню. требуется. столько. же. полотна, сколько. на. 15. простыней. для. взрослых . Сколько. полотна. расходуют. на. 1. простыню. для. взрослых, если. на. 1. детскую. простыню. расходуют. 1. м. 50. см.? (Вырази. длину. в. сантиметрах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ty3yrg5ube3dboycgjuy7kbvcrm