На 48 р. купили 8 одинаковы по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.?

На 48 р. купили 8 одинаковы по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:8=6 (руб) за 1 бублик  18:6=3 (буб) 36:6= 6 (буб) 54:6=9 (бубл)
Гость
48:8=6 18:6=3 36:6=6 54:6=9 бубл.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы