На 48руб купили 2 пакета кефира, сколько можно купить кефира по тойже цене? Решить задачу 2 способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:2=24(руб.)- 1 пакет кефира-(1способ) 1) 24×1= 24(руб.) можно купить 1 пакет кефира 2) 24×2= 48(руб.)- (2способ) всё равно получится только 2 пакета кефира если столько же денег. а если их другое количество то будет по другму