На 5 карточках написаны буквы а д к о л . после тщательного перемешивания берут по одной карточке и кладут последовательно рядом. какова вероятность того, что получится слово "Лодка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л - вероятность [latex] \frac{1}{5} [/latex] О - вероятность [latex] \frac{1}{5} [/latex] Д - вероятность [latex] \frac{1}{5} [/latex] К - вероятность [latex] \frac{1}{5} [/latex] А - вероятность [latex] \frac{1}{5} [/latex] [latex] \frac{1}{5}* \frac{1}{5}* \frac{1}{5}* \frac{1}{5} * \frac{1}{5}= \frac{1}{3125}=0.00032 [/latex]