На 56 рублей купили 4 кг картофеля по 8 рублей за килограмм и 2 кг яблок сколько стоит 1 кг яблок
На 56 рублей купили 4 кг картофеля по 8 рублей за килограмм и 2 кг яблок сколько стоит 1 кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
1)8*4=32(кг)
2)56-32=24(кг)
3)24:2=12(руб)
8*4=32кг 56-32=24 кг 24:2=12 кг стоит 1 кг яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы