На 77 баллов(это если выберу ответ лучшим, а я обещаю выбрать)1.Постройте график функции 2.Решить неравенство 3.Решить систему уравнений 4.Найти два натуральных числа, одно из которых на 5 больше другого и сума их квадратов 377

На 77 баллов(это если выберу ответ лучшим, а я обещаю выбрать) 1.Постройте график функции 2.Решить неравенство 3.Решить систему уравнений 4.Найти два натуральных числа, одно из которых на 5 больше другого и сума их квадратов 377
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости за кривые графики, в целом вершины параболы верные, у тебя думаю лучше получиться перерисовать))
Гость
ответ в приложенном фото)