На 9одинаковых парников надо 45 метров плёнки. Сколько метров плёнки на 3парника? *НУЖНА ЗАДАЧА ОБРАТНОЙ ДАННОЙ*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБРАТНАЯ ЗАДАЧА на 3 парника  надо 15 метров пленки Сколько метров плёнки надо на 9 парников ? решение на один парник   15/3 = 5 метров на 9 парников   9*5 = 45 метров ответ 45 м
Гость
На 3 одинаковых парника надо 15 метров сколько надо плёнки на 9 одинаковых парников?