На афише представленно расписание сеансов кинотеатра на сегодня . После каждого сеанса в зале проводиться уборка . Уборку нужно закончить за 15 минут до начала следуйщего сеанса . Извесно что мультфильм три мушкитёра состоит из...

На афише представленно расписание сеансов кинотеатра на сегодня . После каждого сеанса в зале проводиться уборка . Уборку нужно закончить за 15 минут до начала следуйщего сеанса . Извесно что мультфильм три мушкитёра состоит из двух частей которые показывают без перырыва а каждая часть длиться 40 минут . Сколько времини будет у сотрудников на уборку зала после мультфильма три мушкетёра ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 мин...............