На аллее главной на самом перекрестке еще не облетели осенние березки сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёзки- подлежащее не облетели- сказуемое на аллее- обстоятельство главной- определение на самом- определение ещё- обстоятельство осенние- опр. 1) повеств. 2) невоскл 3) простое, д/с 4) распр.
Гость
на аллее - обстоятельство, сущ главное-определение, прил. на самом-мест-прил перекрестке-дополнение, сущ еще-наречие не облетели-сказуемое осенние-прил березки-подлежащие