На арене цирка за крепкой железной решоткой могучие львы, злобные тигры, коварные понтеры.А их дрессировщик-укротитель спокойно расхаживает по клетке.Он заставляет хищников проделывать разные торюки.Как же он не боится? ГДЕ СДЕ...

На арене цирка за крепкой железной решоткой могучие львы, злобные тигры, коварные понтеры.А их дрессировщик-укротитель спокойно расхаживает по клетке.Он заставляет хищников проделывать разные торюки.Как же он не боится? ГДЕ СДЕСЬ СЛОВА С ПРИСТАВКАМИ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злобные укротитель спокойно расхаживает заставляет проделыватю