На автодроме за прокат машинки. за первый час надо заплатить 20 рублей а за каждый следующий часы по 12 руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кол-во часов проката         стоимость проката 1                                             20р 2                                             32р 3                                             44 4                                             56