На автостоянке стояли грузовые и легковые машины.Число легких машин.1)в 1,15 2)в 1,2 3) в 1,34больше чем число грузовых машин.На сколько процентов число легковых машин больше, чем число грузовых машин.Плиз и решение

На автостоянке стояли грузовые и легковые машины. Число легких машин. 1)в 1,15 2)в 1,2 3) в 1,34 больше чем число грузовых машин.На сколько процентов число легковых машин больше, чем число грузовых машин. Плиз и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15  2) 20 3) где-то на 34